Александр Дмитриченко

Автострахование ОСАГО: список лиц, допущенных к вождению.

Спасибо всем за ответы, но у меня возник новый вопрос: я хочу продлить страховку ОСАГО, где вписан другой водитель, так как у него большой водительский стаж, а значит, полис выйдет дешевле. Могу ли я, как хозяйка авто дополнить список лиц, допущенных к вождению, если полис оформлен на другое лицо, и он находится в другом городе?

Николай

Страховка расчитывается по лицу имеющий минимальную скидку. Так что, если вы впишите человека с хорошей скидкой, ничего не получится. Как пример: У меня очень приличная скидка, за стаж и безаварийность. Хотел вписать сына в страховку, получилось удорожание на 2 тыс.

Михаил Убирия

Да, полис был на отца .Я приехал без него и продлил .Кого добавить надо, возьми его права, либо фото прав. А то что большой стаж того кого вписывать, роли не сыграет, только на то, что его впишут Бесплатно

Вл
Владимир

делаете открытую страховку... только деньги тут не считают... когда напьётесь... за руль может сесть любой трезвый... сразу поймёте выигрыш... не будет штрафа в 30 тыс.... и лишения на 2 года...

Al
Almanack

Расчёт идёт по водителю с НАИМЕНЬШИМ стажем, так что не обольщайтесь, ничего у вас не выйдет со скидкой.

Серёга _____________

Доплачивать дофига придется... Сейчас запретили "другие лица", страхователь и собственник обязаны быть одним и тем же лицом... Ценник ОСАГО рассчитывается по допущенному лицу с наибольшим КБМ...

Кравченко

что значит полис оформлен на другое лицо? вы же хозяйка?

Алена Степина

Дополнить-то список можно на любого гражданина РФ, допущенного к вождению, но в страховой компании - тоже не дураки сидят! Если это "дополнение" будет из лиц с малым водительским стажем, то и цена полиса возрастет! :)))