Ри
Рита

Какую машину купить

Помогите в выборе машины, бюджет в районе 2500€(+-500€). Рассматриваю vw golf4 или vw bora(2000 года) Стоит рассматривать эти автомобили или лучше взять что-то другое за те деньги, желательно не отечественных производителей

Виталик Правда

Бери японца или корейца

Александр Фоменко

тойоту бери и не парься

Юл
Юлия

Ищи Приору посвежее

На
Наталья

Гранту бери

Александр П

Китайцев 12-15 годов смотрите смело, только сначала разберитесь, какие из них действительно достойны внимания, т. к. китайцы весьма разные по качеству даже в рамках одной марки и потом выбирайте более целый кузов.

Выбранные экземпляры обязательно должен детально оценить специалист на предмет технического состояния.

Если бы сам не пересел на 6-летнего китайца со свежей Вольво ХС 90, то может быть и не рекомендовал бы Вам их, но меня машина третий год радует превосходным соотношением цена/качество.

Большинство россиян все еще не считает китайцев машинами вообще? Флаг этому большинству в руки.
С корейцами было то же самое еще 10 лет назад, только у меня в семье корейская машина была уже 20 лет назад и превсходно отходила 8 лет, после чего, была продана знакомому, который на ней еще 5 лет отьездил и тоже продал успешно ..

Андрей Ткачев

Почему бора а не пассат? И опять же механика или автомат? На ручке можно найти поло 11-12 года или джету 08го. стоит рассматривать если они в состоянии хорошем и есть где до ума довести их.

Лиза Иванова

+ -500, шикарная вилочка, мечтать не вредно

Андрей

а все пишут что: "за такие деньги (около 2 млн.) покупать Toyota C-HR только сумашедший может...", а вон как, немцы малого класса не меньше стоят оказывается, ну, ну..
спасибо за информацию, я уж лучше на Toyota C-HR покатаюсь, чем на на этих немцах...