Елена Гурченкова

Можно ли как то решить этот вопрос ?

Можно ли привлечь директора автошколы за проплаты прав? Вообщем ситуация такая . Я дал директору 65000 за то что бы мне везде помогли с правами и все сделал без проблем . В итоге все очень затянулось, так мне никто и не помог . Сказал что отдаст деньги, но я сомневаюсь что отдаст . Можно ли как то привело его? Деньги давал в конверте ему при личной встрече, есть небольшая запись разговора на диктофоне .

Олька Брыкова

Ст. 291 УК РФ (для особо... альтернативно одаренных):
...
Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило о даче взятки органу, имеющему право возбудить уголовное дело.

Юлия Тарасова

ну ты и тупанул тебя же и посадят

Aleksei Minin

Конечно можно директора прижать. Напиши в полицию заявление что ты дал ему денег, что бы купить права, а он тебя обманул.

Оленька Чукина

65т. р. за права)) А потом еще и в интернете об этом рассказать))
Да ты прям форменный дурак) Без обид

Светлана Солопова

Сказочник. Да от тебя дураком за версту воняет.

Ох
Охренеть

Да можно их там всех выкинут и гаишника особенно

Denis Narovenko

Тебя посадят за взятку. Дурак

Жанна Ситникова

Бог шельму метит.

Вова Ходяков

Директор конечно сцука и ты дебил полный, скажи досвидание деньгам

Анастасия Лень

Вообще-то продавать права или помощь в этом запрещена! Если у вас есть доказательства то вполне за такое могут ему статью написать!

Роман Русин

Конечно. Это можно считать воровством. В полицию обратись.

Наталья Лайцева

А здавать нормально не нельзя было?