Алексей Чиженок

У меня вопрос с подковыркой. Как повлияет сегодняшний праздник на мою завтрашнюю сдачу ПДД и площадки.?..

Лё
Лёня

Завалишь

Екатерина

Смотря как ты его отметишь (отметил).

Дашунька Свешникова

Зависит от количества выпитого

Юлия Мацнева

Я верю в вас. Я сдал и вы сдадите

Максим

Обычно после праздников экзаменаторы невнимательны)))

Елена Бельчикова

У меня была консультация 9 мая, а 10 экзамен. На консультацию препод не пришел. Мы пропили весь день. Сдали экзамен все

Ирина

хуже всего, это когда экзамен первого апреля. всё остальное фигня.
сам так сдавал.

Светлана Гардина

Я ща уже часа 4 не могу дозвониться до чина из РЭО, ушел гулять, вернется утром

Дмитрий Фомичев

Всё зависит от полноты налитого стакана.... Завтра узнаешь как прошел праздник....