Елена Басманова

Ситуация нереальная, но...

Представьте, вы колесите по Москве на каком-нибудь бюджетном трансопрте, а-ля Hyunday Solaris,вам кто-то начал звонить, вы отвлеклись на пару секунд и... влетаете в зад впереди стоящему Rolls-Royce Phantom.Ваши действия?
p.s.я знаю, что шансов у вас попасть в подобную ситуацию-крайне мало, но все же)) (отнеситесь с юмором) Хотя, водителю ВАЗ 2114 тогда не до шуток было

Питон Питон

Сказал бы что автомобилем управляли через спутник

Егор Лыткин

-спокойно, у меня осаго)))

Олеся Мыльникова

Притворится мёртвым)

Ruslan Menshov

Дядинька, а вы зачем подрезаете?

Mari Djon

будешь по суду выплачивать страховой компании.

Алёна Алешкина

Можно оформлять продажу почки, а лучше сразу двух. Это если хозяин испорченной машины не убьет на месте