Константин Буряков

Как быть, в этой ситуации

Пересек сплошную линию обгоняя тихоходный грузовик. Через несколько десятков метров остановили сотрудники ГИБДД. Предъявили видеозапись произошедшего начертили схему, составили протокол, но на протоколе нет ни одной печати, штампа кроме росписи самого сотрудника, затем вернули права. Суд назначен на 03.09.2014года. Повестки в суд так и не приходило.

Михаил Медведев

Лучше самому позвонить или заехать, поинтересоваться. Повестки иногда теряются, или их теряют.

Sex

Лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. С чего ты взял, что он тихоходный? На нем что, знак был? Или он просто медленно ехал? Так я на Феррари иногда медленно еду, но она от этого тихоходной не становится...

Рамиз Назаров

и не будет повестки, ты же уже подписал протокол. завтра простишься с баранкой

Kirk Masaloff

Не парься. Пока ты за повестку не расписался-не какого суда без тебя небудет. И вобше ты уверен что гайцы ннастоящие были, может это развод какой? ! Повестка в суд должна быть отдельно от протокола. Подругому это незаконно. И на протоколе штамп с реквизитами обязателен!!!

Sims Noname

На повестку не рассчитывай.. . Суд без тебя все решит, только по предоставлению документов от ГИБДД.. . потом только можешь обжаловать, но это волокитно...

Денис Краснослободцев

Вот твоя ситуация. . правила нужно знать. В суде легко выиграть: https://www.youtube.com/watch?v=g_AC6ZFaC_c
Послать их нужно было сразу.. .пусть докажут, что тихоходное ТС двигалось быстрее 30 км/ч.