Ирина Чиглий

Авто у многих есть? это правда, что если я сниму машину в ГИБДД с учёта типа для продажи, то её автоматом объявляют в

розыск?

Дмитрий Шашков

нет, не правда.
Да и для продажи не надо её снимать с учёта

Алексей Карпов

Это какой дурак такое тебе сказал?

Кристина Плечко

Нет, авто в розыск не обявляют, тем более вы снимете с учета временно, если по причине продажи (уже продали, дкп или заявление), утраты, утилизации (акт об утилизации), то в розыск подают только номера и регистрационную карточку, но не машину.

Елена Малышко

ДАже если у вас её угонят -пока не заявите то и не объявят

Светлана Лимперова

Это не правда. К моменту снятия своего друга на колесах с учета в ментовке, надо будет поставить на учет на автобазаре.