Александр Омельченко

Ресурсы Марса хватит народу, шобы не погрызли друг друга с 20 000 000 000???

Население 7 000 000 людей воевали за богатства
Население 7 000 000 000 война не популярна но бомжобедно подобных хватает
Население 20000000 000 Илон Маск реклама на Марсе и чЁ С Бедностью???

Залина Красова

А ты учёл, что Марс в 2 раза меньше Земли?

Наталья

Нафига нам Марс, если сейчас Землю освобождают... Или ты не заметил, что население стремительно падает... (((

Иван

У тебя определенно проблема в формулировании своих мыслей. Нихрена не понял вопроса.

Кристина Морарь

Там нету ничего и ничего не будет