Юрий Самотолков

ПОЧЕМУ ЗЕМЛЯ И ДРУГИЕ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ОТЦЕНЕВАЮТСЯ КАК ОСНОВА ЖИЗНИ НАРОДОВ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ПЛИЗ

Наталия Кудинова

...Космос это общее пространство всей Жизни её общий дом... Я не могу полностью всё объяснить я это понимаю, чувствую, но не хватает образования, чтобы всё это объяснить...

Алексей

научись писать без ошибок. . поживи и спроси. . я сам не знаю