Ира Колегова

Россия - это единственная побежденная страна пропагандой с телевизора?

Навязанной парадигмой жизни ОПГ "Озеро",м?

Eleonora Strelina

Слушай, а ты хорошо шифруешься, "агент влияния, работающий на Госдеп США"))) Ахаха)))))
Надо стрясти с Госдепа причитающуюся премию)) Гульнем!))
На самом деле пропаганда есть везде, и как раз из США тв-зомбирование родом и пришло — это ещё в учебных пособиях по социальной психологии есть прошлого века. Кстати, прям крутая вещь) А наши скопировали оттуда все слепо, начиная от всяких реалити-шоу тупых до инструментов обработки сознания. А так пропаганда сама по себе была и в Советах. Но тогда в стране идеология была, сейчас ее попросту нет. А народ голодный схавает все, лишь бы мозги не включать. Хотя вроде никто не заставляет же вообще включать ящик)

Олег Ткаченко

Самая побежденная это Америка со своим голливудом.

Павел Горбелев

ЗАЕБЁТЕСЬ ПОБЕЖДАТЬ.

Очередной провокационный высер, агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США

(((((Кошка )))))

Ты шо с Укроины?
Люди живут не пропагандой а реальной жизнью, которая состоит из реальных вещей и людей, вокруг нас. Если у вас это не так, то по себе не ровняйте всех. Семья, работа, отдых, окружающий мир это не иллюзия и не проаганда, а реальный мир.

Это укроинци ничего кроме пропаганды не видят, потому что Укроинци.

п. с. Укроина это не географический термин, это синоним крылатой фразы одного полытика. 😉

Mihail

Нет, это не Россия. Это США.
Только там на ТВ диктор может оборвать выступление президента и обвинить его во лжи.
Только там медиамагнаты решают кто победил на выборах.

Макс Гаврилин

Россия - великая мировая держава !