Наталья Федоренко

Можно ли повторить всю глубину и экстаз эгоистичной любви к девушке, когда повзрослел и отбросил эго?

Юлия Изюмникова

можно, но девушки уже не тянут

Иван Шилович

Зачем повторять "эгоистичную" любовь? Это всегда ущербно и наносит боль и вред сразу обеим душам. Тем более "эгоистичной" любви не бывает.. Сразу облом выходит или со временем всё распадается, люди разбегаются.

Любовь между мужчина и женщиной - это прообраз божественной любви, так Бог от начала мира задумал.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Вот такую надо любовь искать, за такую любовь надо бороться. Все остальное - пустая трата времени на Земле. Если такой любви нет, то не будет роста духа у человека, возрастания в Боге, радости и удовольствия.
Любовь - это всегда радость, я бы сказала блаженство.

Анастасия Иванова

Можно. Повторяй.