Александр Климов

Почему в сбербанке навязывают стрвховку?

Андрей Новичков

Потому, что это входит в их служебные обязанности. Учитесь говорить нет.

Виталий Ромащенко

страховка это тоже товар. проталкивают. но страховка может помочь в трудной ситуации. будем надеется что она ни кому не понадобиться и всё пройдет пучком.

Павел Щ Nevs И Юля

Ну так отказывайся! Они обязаны навязывать это ихняя работа такая!

Ви
Виталий

Страховку чего? Если жизни и трудоспособности, то это резко повышает вероятность возврата кредита.

Александр Беляев

Без лоха и жизнь плоха

Владимир

Потому, что их самих заставляет это делать руководство, от нее можно отказаться сразу или позже

Кристина

Туда уже идти не хочется, как начнут пихать всё что у них есть - карты, страховки и ещё хрен знает чего, всё что есть в наличии. Хочу перейти в ВТБ.

Ирина

Чтоб проценты поднять