Сергей Кабыко

Как получить политубежище в США? Я реально боюсь что меня посадят или убьют при путинском режиме. Но насколько я понял

американцам надо ещё доказать, что я реально без 5 минут труп или уже одной ногой в тюрьме.

Джа Халилов

Ты параноик

Алена

Да, конечно. Ты должен документально доказать, что на тебя заведены уголовные дела, что тебя преследуют и именно за твои убеждения, что твоей жизни угрожает опасность и т. д.

Елена Гребенникова

Именно так. Для получения политического убежища нужно предоставить доказательства преследования вас по политическим мотивам.

Вот только что-то не припоминаю я известного, активного и непримиримого борца-оппозиционера по имени Петр Супримов...

Ирина Александрова

не воруй, не делай зла и никто небе не тронет

Pa
Pavel

не одной ногой в тюрьме а уже были в ней, вас арестовывали, избивали, увольняли, ваши страхи никого не волнуют, нужны факты угрозы жизни

Наталия Рылькова

никто тебя не убьёт и не посадит. выбрось эту пропагандистскую чушь из головы

Олег

не катит

Ирина Никифорова

Нужны серьезные доказательства

Де
Денис

Т ы-тупой щенок....

Диана

Беги на Украину сразу. Там убежище и получишь, ещё и героя дадут.