Ярослав Цевелёв

Как вы думайте какая страна больше подходит для адаптации инвалидов чтобы они чувствовали себя комфортно как обычные...

Люди и после карантина смогли адаптироваться и не боятся этого мира

Светлана Иванова

Россия, Крым, город Саки.

П!
Просто !!! Душа !!!

никогда люди с инвалидностью все равно не будут себя чувствовать "как обычные", увы и ах... они могут иметь равные права, улучшенные условия, безбарьерную среду, расширенные возможности итд и тп.. Но это их не сделает "обычными". Даже если мозг у них не поврежден, у них все равно есть психологические барьеры, отделяющие их от всех прочих, им всегда нужен будет специализированный уход и подход, понимание и поддержка. Это страна сама по себе гарантировать не может, только при наличии медицинской страховки и достаточности материальных ресурсов

Арина Бибикова

Германия там все есть для этого
Инвалиды бывают разные не обязательно люди с ограниченными возможностями, а еще и люди с психическими заболеваниями и неврологическими над которыми
В одной стране смеются очень сильно.. В Германии так не поступят.

К@тьк@ Громов@

Вы спросите, какая страна принимает иммигрантов только на основании инвалидности...

Марина

Россия

Chupa Chups

Все страны кроме РФ и Украины.
Даже в примитивной Беларуси людей не бросают на произвол судьбы - и это полностью заслуга Лукашенка.