Виктор

Asc и 1 дом в тельце y меня! дaет приземлённость, сухость? a воздушная венера и меркурий (Близнецы) и+

Водная луна и солнце (paк скорпион) дают легкости и эмоциональности! как это всё сбалансировать?) и чем заправить этот "caлатик"?)

Святослав Агафонов

Этой информации мало, смотрится вся карта.

Владимир Горицин

Телец сухость дает? Это что-то новое, тельцы толстые и округлые, и у тебя солнце Рак, твой типаж пухлая и миниатюрная милая девушка