Лена Татаринцева

Что бы вы выдeлили особенного в этой карте мужчины?) что бросается в глаза?)

Павел Шерстнёв

Здесь Магический посох на базе Большого Воздушного трина с вершиной Уран/Меркурий Ретро в Стрельце и ручкой Хирон Ретро в Близнецах. Задача -создать сильную команду, быть в партнёрстве, но не попадать под влияние. Научиться работать так, чтобы правильно оперировать словами, документами. Учиться слушать сердцем. Марс на Via Combusta-Сожжёном пути-человек сам себе периодически враг, опасности потерь через конкурентов в бизнесе и любви. Солнце на Звезде Толиман с Селеной-есть очень сильный Учитель в высших сферах, но действие звезды проявляется в южных широтах и при инициации. на месте Силы для проявления миссии в мире. По Раху-Узлу Роста, Адмету и другим показателям видно, что человеку нужно много напряжённо работать избегая проявлений Лилит в Тельце-жадности, неблагодарности и тд.

Петр Чепурин

Ревнивый собственник, веселый, любит женское общество и ...скорей всего модник (марс в весах любит хорошо выглядеть)

Usmonhon Umarov

Карта Лидера, и большой потенциал, который будет сильно тормозить неправильно построенная карта...

Улан Чыйбылов

Земля ему пухом, пусть будет осторожным.