Андрей Мальцев

почему молитва может вредить молящемуся?

Анастасия Кабанова

Молитва вызывает отток энергии в Эгрегор религии, НО ТУТ ВАЖНО ПОНИМАТЬ КАКОЙ СМЫСЛ НЕСЕТ МОЛИТВА они разные и не плохо было бы определиться а где собственно в ней вы

Илья Зернов

ну ты скажи что деньги зло . а на море ездят они пин. досы .

Настя Веряева

если начальник застанет сотрудника за молитвой ...то последний может вылететь с работы. Это очень повредит молящемуся.