Нина Котахова

Почему в магазин за едой женщины ходят и прут пакеты как вьючные мулы) Не царское, это мужицкое занятие Так?

Stas Dergachev

Потому что, легче купить самой, чем два часа втирать мужу что и зачем надо)))
Но я так не делаю)

Дмитрий С.

Потому что никакого терпежу не хватает, смотреть как они продукты выбирают))

Гуля Шаумурунова

Проще самой принести, чем обьяснить что надо. Или доставку заказать, сейчас их много, сбермаркет какой нибудь

Ка
Каришка

Я хожу в магазин и приношу пакеты . Животным себя не очучаю. Добычу несу домой, мясо, рыбку, вкусняшки, пивасики колбасики.

Дианова Ольга

Приходится. Можно чаще выходить в магазин, чтобы не нагружать себя

Андрей Добров

Вместе надо ходить и не гробить ни спину, ни мозг никому

Ню
Нютка

ну может у них не кому сумки тоскать.. что теперь.

Александр Юрдин

я с парнем хожу. и мы покупаем только halsey food

Рустам Махмадиев

еще и денег дай принеси приготовь убери . а вы маникюрчик