Александр

Можно ли готовить стейки и котлетки для бургеров на одной сковородке и одновременно

Антон Юмаев

Нет . Одновременно нельзя . Стейк готовится в единственном числе . Площадь нагрева и размер куска учитывайте . Если на стандартную сковороду -гриль уже 2 стейка положите ( это впритык ) , они будут парится, а не жарится . Куда ещё пихать котлеты, совершенно не понятно :)))

Александр Буст

Стейк готовится отдельно.