Елена Голубцова

Вы бы рискнули готовить в сковородке стоимость которой 37 рублей?

Советские цены не берем. В СССР 1 рубль был как 100 рублей сейчас. Батон в СССР -- 16 копеек, сейчас -- более чем в 100 раз больше -- 20 рублей.

Иришка

Привезли нам с Китая всякой фигни, а мы и радуемся)))

Алеша

Я даже заходить не рискую в такие магазины. у меня психика неокрепшая после новогодних каникул

Aiazbek Asanbekov

Я готовлю на сковородках, которые стоили 54 коп и 75 коп купленные в советские времена-не нарадуюсь. И других-задаром не надо.

Ви
Виталя

Запросто. Не вижу препятствий.

Елена Коцеруба

Если бы ничего не было, то да. Хотя понятия не имею, что такое 37 рублей....)

Марк Похилец

Нет, вообще не рекомендую брать посуду из FixPrise.

Александр Приходько

Не поверите, до сих пор готовлю на сковороде, которая стоила в 1989 году 1,20 руб

Наталья

Не могу ответить пока рубли не переведёте в узбекские сумы. Но на вскидку прикинул. Это не сковородка, это пародия на неё. Возможно одноразовая. Зачем мне такая?
Казан, пару сковородок, мантышница и много других прибамбасов не только сохранились на нашей кухне с советских времён, но применяются при приготовлении пищи и в настоящее время. Скорее всего Ваше изделие родом из Китая.
Немного отвлечёмся от кухни, заглянем в ванную. Неумелые сантехники вывели из строя смеситель. Пришлось срочно покупать новый. Дело было в понедельник, день тяжёлый. У всех хозяйственных магазинов был выходной, за исключением одного. Пришлось довольствоваться его ассортиментом. Купил самый дорогой смеситель. В других магазинах были в два раза дороже. Ждать вторника возможности не было. Иначе вода на сутки была бы перекрыта на весь десятиквартирный подъезд. Что мы поимели из этого смесителя? Открываю холодную воду. Сразу из гусака выплёскивается шматок ржавой воды, и только потом бежит светлая. Пару месяцев прошло. Должна образоваться накипь. Так нет её, нет и вряд-ли будет. Тёплые времена настали, будем менять сантехнику в местах общего пользования на более дорогую и намного лучшего качества.
Имеет-ли мой ответ связь с Вашей сковородкой? Вы как думаете? Я могу рисковать здоровьем в свои 69 лет? Не хочу умирать долго и болезненно. Пусть лучше меня зарежут, только сразу и не больно.

О*
Оксана ***

НЕ думаю, что за такие деньги стоит ожидать хорошего качества оО

Дм
Дмитрий

купила в этом магазине сковородку такую. Маленькую, исключительно чтобы ременку утром 3 яйца поджарить. Хватило ее ненадолго, но яичница получалась нормальная и быстрая. Проблемы возникали не при готовке, а при мойке.

Михаил Шпиев

Если сковорода из чугуна, с толстым дном
и высокими бортами - на такой и нужно
готовить. А цена значения не имеет.
Крышку можно купить отдельно, мне нравятся из стекла.
И чтобы никакого тефлона !!!

Витаминка

Люди вообще в фольге суп варят

Иван Шилович

Деточка, буде приключится такая нужда, я и на куске оцинковки приготовлю что угодно...)) ) Дело-то не в цене сковородки...

Андрей Коротаев

Отличная цена для хорошей чугунной сковороды! Готовте, наслаждайтесь здоровой пищей.

Вероника Калашникова

Я и моя жена не то, что рискуем, мы постоянно готовим в посуде, цена которой гораздо меньше, нежели Вами указанной. Они еще Советские. Но, поймите и запомните, что, к примеру, хорошо картошку пожарить, в современной сковородке Вы не сможете, нужно брать нашу, Советскую, т. е. чугунную.