Светлана Нагорная

А у вас когда-нибудь было такое? Что вы не могли купить нужную вещь на кухню?

Блин, я уже больше недели не могу купить миксер))))
Как только я найду модель с подходящими параметрами, как она переходит в статус "нет в наличии"
Вот счас опять, уже оформляла доставку, как товар испарился из корзины.
Я уже не знаю плакать мне или смеяться.

Бакытбек Ныязбеков

не поверите, долго не могла подобрать себе электр. чайник для кофе ( ну или чая тоже ), нужен был с таймером, бесшумный, быстрый, наконец нашла ), Fellow Stagg EKG, не везде он ещё продаётся

Наська Ловчикова

Бывало. Не мог много чего себе купить на кухню. И желание было, и в магазинах оно было в наличии... Денег не было!)

Галеев Айдар

Конечно было!... о каком миксере речь идет?... я плиту себе пол года выбирала (((
чтобы и по функциям, и по цвету с кухней гармонировала!...)))

Kurbon Otambekov

хорошие вещи разбирают быстро. а если вы нашли такую, и цена НА УДИВЛЕНИЕ НИЗКА, и эта вещь "ушла " из под носа, значит это был маркетинговый трюк и цена вещи выше предложеной.

Maftunjon Ilashov

значит сейчас не судьба - к новому году будут скидки

Ви
Виктория

Это судьба! знак свыше не стоит покупать вообще миксер.

Кристина Берзина

Бывало, но по другой причине. Меня обычно жаба душит, я могу месяцами, а то и годами думать, нужна ли мне эта вещь, даже если это что то совсем простое и дешевое, вот уже месяца два как думаю, а нужен ли мне все таки новый ковшик))

Алексей Антипов

Я уже 7 лет не могу найти угловую полочку на кухню. Нигде нет.

Владислав Сологуб

зайди в магазин и купи. сейчас этого товара завались на полках магазинов

Ан
Анна

Было, в итоги все получится, просто нужно набратся терпения.

Тимур

Вика было. Я чистилку сыну купить не могу. Хочешь миксер просто пришлю? Точнее блендер.

Руслан

Ну и хорошо! Это такая штуковина, без которой очень легко обойтись!

Антон Голубов

нет ничего хуже чем искать что то через интернет.
какая то плёвая вещь - только с доставкой в Новосибирск: из Москвы, из Нижнего Тагила, из Белгорода. Причем доставка в течении 2х недель и доставка стоит дороже товара.
не пользуйтесь интернет-магазинами и яндексом, и всё купится, стоит пройтись по магазинам РЕАЛЬНЫМ

Нина Шуклова

Идите в магазин и купите.