Володина Елена

До тошноты нажрался просроченныхой арахисовой халвы! (( тошнит теперь. Что делать??

У меня есть страсть к халве. Походу связано это с какой-то травмой психологической.
Халва успокаивает как свеча.
халва такая жирная, сладкая. За один присест могу 250г съесть и хана, хожу мучаюсь, тошнота, слабость...

Валерия Слышкова

Избыток углеводов. Надо выблевать, что осталось, - и пить больше. А еще двигаться, аккуратно, сжигать энергию.

Но вы пи3дец свой организм насилуете.

Андрей

ну вам-то теперь только полисорб в помощь, от тошноты и рвоты самое то, что нужно, плюс диета конечно сейчас нужная обязательно

Сергей Елькин

аллохол или аналоги

Светлана Зюзина

пожуй засахаренный имбирь. пройдет на раз

Виктор

обильное питье

Иван Дяченко

витаминка аскорбиновка в помощь или лимон пососи, кислота все восстановит

0Ин80

Чаи погоняй легче станет.

Евгений

Пить много воды

Ульяна Ульяна

Просрочечной?

Наташа Кушнир

попей чаю. должно пройти.