Анастасия Нестерова

Бараний жир для плова надо в растительном масле топить или так? для жирности

Елена К

нет. на металле

Макс M@razm

Нет, курдюк топить нужно в сухом казане, на малом нагреве. Потом вынуть шкварки и добавть растительное масло, если нужно.

На
Натали

Жир в жире????

Сергей

Не суйся со своими познаниями в плов, маленький ещё и тщедушный.

Пётр Дармограй

не надо масло - курдюк порежь мелко и вытопи под крышкой в казане - можно немного воды добавить чтоб шкварки лучше вытопились \\ и масло потом доливать не надо \\\ если курдюка нет то тогда можно на растительном жарить зирвак - в идеале на хлопковом

An@stasiya Андреева

Я на масле топил. По крайней мере так меньше вони в кухне.

Ирина Архипова

как бараний жир может быть "нежирным"??!!его просто топят и всё. никакого масла!!!! (если продристаться не хотите....)

Анатолий Гринчук

если бараний жир нежирный, то можно еще маслеца добавить