Ню
Нютка

Как приготовить кабачки, если в доме нет растительного масла?

духовка сломалась, а тушить без масла - это варить, разве варят кабачки?

Камилла Кязимли

потушите в сметане с помидорами. можно в суп положить, нафаршировать рисом с мясом или овощами, сделать запеканку.. . много вариантов

На
Наталья

Ты пробовала тушить их?

Юлия Лапикова

порезать вдоль
присолить и на решетке в духовку
будет вкусно и без масла

Анастасия Крутова

Жарить без масла нельзя, а тушить можно!

Сархан Ализаде

вода есть? потушите

Елена Зайцева

запечь, потушить

Ирек Сабитов

А сив. масло, маргарин, сало есть? ))
Да, кабачки можно варить. Но жаренные или запеченые вкусней, намного.

На
Наталья

сварить

Вениамин Крыжовник

если есть сливочное то его можно растопить и на нем приготовить

Кристина Пегова

я когда грудью кормила - варила. честно, мне даже понравилось. зелень добавляла

Ul
Ulya

можно сделать рагу, если есть еще какие-нибудь овощи
я, например, делала с баклажанами, перцем, капустой, помидорой, морковью.

Иван Шилович

На воде можно