Татьяна Раймова

Что такое смузи?

Александр Мерзляков

Перемолотая в кашу смесь из фруктов, которые вот-вот должны пропасть, с целью экономии и маркетинга в общепитах. Ещё туда добавляют 50% льда. Так они считают, будет выгоднее продать. Только то, что вскоре пресная вода будет стоить дороже нефти, до них не доходит.

Ег
Егор

смузи - это напиток типа жидкого пюре.
к примеру - банан и стебли сельдерея. Неожиданно оказалось вкусным.
банан с молоком и яйцом...
Ягоды со льдом

Антон Зурин

Ох.. енно дорогие помои.

Истам Гайбуллаев

это ИЗУМС наоборот

Филюк

тюря по русски

Юля Лойе

Пюре фруктовое, овощное питьевое. Для детей особо, которых порою не заставишь есть это всё.

Александр Ткаченко

продукты в миксере смешанные, типо напитка витаминного, а загуглить сложно тебе?

Владимир Солонар

Типа какая-то еда для людей с больным желудком и беззубых.

Ad
Adiya

Размолотить блендером фрукты или овощи Можно молока добавить например к бананам

Наталья Соловьева

сырое яйцо+кетчупа немножко+100гр водочки. не смешивать

Rauka

смешанные ягоды или фрукты или овощи вместе с мякотью
можно погуглить прежде чем сюда писать

Ярослав Данилюк

как вариант кефир с укропом

Ан
Андрей

Густой сок

Nina Voropaeva

Смузи-это смесь разных соков и фруктов

За
Забияка

это оооочень вкусный напиток который делают из свежих фруктов

Александра Сороковикова

Пюре из овощей или фруктов. Витаминный напиток.

Аннушка Темная

Коктейль-пюре

Marie Iskra

Сму́зи — густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод, фруктов или овощей (обычно одного вида) с возможным добавлением молока, сока, льда, мороженого и т. д. Форма выпуска бывает разной — напиток может подаваться как в бутылке, так и в высоком стакане с соломинкой.

Наталья Гусева

так поняла что в блендере банан и молоко это коктейль.
смузи это когда лень через сито протирать отварную ягоду. мне не очень.

Андрей Evolution

густой молочный напиток со всякими добавками на пример киви, яблоко, персик, вишня.

Па
Павел

Это напиток смешанных фруктов, ягод, или овощей в блендере с использованием молока

Андрей Полозов

смузи делают из молока и добавляют фрукты, ягоды перемалывают

ОК
Ольга Кирьянова

Звучит отвратно, как смола, мазь, муди, в рот смузи класть бы не стал.