Александр Котов

Если печень всю не съешь, как разморозить половину? Без топора

Екатерина Мусатова

горячим ножом вполне можно отрезать. нож греть под струей горячей воды

Наталия Васюкова

Отпилить нужный кусок, например, ножовкой. :о)

Вадим Камилов

В два целлофановых пакета и в горячую воду, часть съедаете, часть убираете....

Эмилбек Осконбаев

Надо иметь хороший нож, который разрежет практически мерзлую печень.

Юлия Тихонова

На кромку стола и расколоть.

Таня Винокурова

Размораживай без применения спецсредств (микроволновка, вода и пр) по мере разморозки срезай талый слой. Остальное в морозилку.

Марианна Александрова

никак. только лишь размораживать всю, всю сготовить и половину уже сготовленной заморозить. конечно после разморозки не так вкусно будет, но лучше, чем, если бы сырую повторно замораживать

Ир
Ирина

Ножиком всем чем есть не пробывал???