Диана Потапова

Как приготовить сэндвич с курицей? если нет времени на долгое приготовления завтрака

Сергей Рыжов

филе тушить на сковороду на 5-10 минут и под булочку с огурцом, помидором, майонезем и лист салата

Fe
Fedya

Обжарить курицу - остальное - хлеб.
Лист салата и без курицы жуйте)

Ил
Илоночка

Берешь хлеб, берешь курицу -получаешь сэндвич
А если подробнее заранее надо курицу либо самому отварить (запечь, закоптить, потушить, пожарить ) либо купить уже готовую
Добавки и соусы к сэндвичу какие душа пожелает

Могу дать один ценный совет .
Вместо хлеба для сэндвича используй арабскую питу. Очень удобно туда запихнуть все что хочешь. Арабы в пите делают свою шаурму

Тарас Никандров

жарим хлеб и куру по минуте с каждой стороны

Наталья

По-быстрому, это сделать биточки из грудки, пожарить их в панировке, булочки для гамбургера промазать смесью кетчупа и майонеза или горчицы, и биточки туда. Мы ещё часто варёное куриное мясо после приготовления бульона для этого используем... малому в школу, например.
А если по-модному, то вот рецепт, например...
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=67051

Сережка Дидковсий

вечерком сварить по яйцу, огурец, помидор, чай, гренки,, здоровее..

Анастасия Гусейнова

Огурец и майонез внутрь с солёным огурцом