Елена Носикова

Серьезный вопрос христианам...

Сколько чашек чая за раз сможете выпить, в хорошей компании?

Дмитрий

Мы, помню, с моей бабулей на двоих выпивали полный самовар-на 5 литров.
Не спеша, из блюдечка, с сахарком кусковым вприкуску....

Роман Пушкин

это не от вероисповедания зависит.

Дмитрий Николаенко

я к нему равнодушна, годами могу не пить.

Ир
Ирина

а, как атеист, могу выпить пару чашек в любой компании, включая компанию кота домашнего.

Joni Si

Несчитано.
5-6 чашек - легко.

Иришка Добродеева

знаешь в чём проблема?
в этом

Андрей

Мы привычные к чаю, а в хорошей компании и с сухофруктами, иримшиком,. орехами можно много выпить))

Надежда

Чаю воскресения мертвых.

Олег Сапожников

Разве это главное?

Пашка Борисов

По кружке. Но только чтобы зашлифовать водку

Олеся Скворцова

Разоблачение христианства
"Этот миф о Христе сослужил нам хорошую службу"

- Папа Лев X (1475-1521) *

"Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."

- Талмуд, Libbre David 37

Верующий в ложь, пропитанный ложью и живущий во лжи христианин, на высоких уровнях христианской иерархической лестницы сам начинает выглядеть как ложь: всем известная «нарисованная» улыбка на постном лице. Физический облик впитывает ложь.

«Объединенная мысль множества людей намного могущественнее суммы их отдельных мыслей. Она имеет больше шансов стать их реальностью» - Астральное тело и другие явления, Лейтенант Полковник Артур Е. Пауэлл © 1927.

Ниже представлены доказательства того, что вся Библия и вся христианская мифология соткана из украденных языческих аллегорий, которые существовали с незапамятных времен задолго до ее появления. Библия извратила эти аллегории с целью ограничения доступа к знаниям, содержащихся в них, кругом избранных, а именно – еврейской элитой, которая использует их для порабощения др. народов.
Лишь весьма искушенный в оккультизме, читатель способен до конца понять Библию. Массовое сознание необычайно могущественно. Когда кто-либо достигает определенных высот познания в оккультизме, правда, которая открывается ему, просто шокирует. Вся иудейско/христианская Библия является мистификацией катастрофических масштабов с очень четкой целью использования подсознательных средств и направления психической энергии верующих.

Над какой бы страной или регионом не получало власть христианство и его представители, все древние источники и манускрипты на данной территории изымались, а их носителей массово вырезала инквизиция. Т. обр. оккультные знания, находящиеся в этих источниках, оказывались вне зоны доступа для простого населения и использовались «кругом избранных» для манипуляции всеми остальными. Самым главным инструментом такой манипуляции стала Библия. В большинстве своем народ не видит этой манипуляции из-за недостатка оккультных знаний, силы мысли и психической энергии. Власть имущие стремиться к укреплению народной веры в то, что сила ума и духа – это сказки или просто бред сумасшедшего.

Устранение древних манускриптов дало возможность создать псевдо-историю и отрезать человечество от его истинных корней. Манипулировать историей чрезвычайно важно, т. к. то, как люди видят свое прошлое, влияет на настоящее и будущее.
Вся Библия – это могущественный инструмент подсознательного воздействия, полный оккультных чисел, посланий, аллегорий и краденого материала извращенных древних религий. Кроме того, Библия проникнута психической энергией и силой возбуждения страха и веры в то, что она реальна. Как только глаза читателя открыты, и он обладает необходимым знанием, библейские чары против него бессильны. Основная идея, лежащая в основе иудейско/христианской библии, - внедрить в сознание людей псевдо-историю еврейского народа.