ЕН
Елена Носикова

Серьезный вопрос христианам...

Сколько чашек чая за раз сможете выпить, в хорошей компании?

Дмитрий
Дмитрий

Мы, помню, с моей бабулей на двоих выпивали полный самовар-на 5 литров.
Не спеша, из блюдечка, с сахарком кусковым вприкуску....

Роман Пушкин
Роман Пушкин

это не от вероисповедания зависит.

ДН
Дмитрий Николаенко

я к нему равнодушна, годами могу не пить.

Ир
Ирина

а, как атеист, могу выпить пару чашек в любой компании, включая компанию кота домашнего.

JS
Joni Si

Несчитано.
5-6 чашек - легко.

Иришка Добродеева
Иришка Добродеева

знаешь в чём проблема?
в этом

Андрей
Андрей

Мы привычные к чаю, а в хорошей компании и с сухофруктами, иримшиком,. орехами можно много выпить))

Надежда
Надежда

Чаю воскресения мертвых.

ОС
Олег Сапожников

Разве это главное?

ПБ
Пашка Борисов

По кружке. Но только чтобы зашлифовать водку

ОС
Олеся Скворцова

Разоблачение христианства
"Этот миф о Христе сослужил нам хорошую службу"

- Папа Лев X (1475-1521) *

"Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."

- Талмуд, Libbre David 37

Верующий в ложь, пропитанный ложью и живущий во лжи христианин, на высоких уровнях христианской иерархической лестницы сам начинает выглядеть как ложь: всем известная «нарисованная» улыбка на постном лице. Физический облик впитывает ложь.

«Объединенная мысль множества людей намного могущественнее суммы их отдельных мыслей. Она имеет больше шансов стать их реальностью» - Астральное тело и другие явления, Лейтенант Полковник Артур Е. Пауэлл © 1927.

Ниже представлены доказательства того, что вся Библия и вся христианская мифология соткана из украденных языческих аллегорий, которые существовали с незапамятных времен задолго до ее появления. Библия извратила эти аллегории с целью ограничения доступа к знаниям, содержащихся в них, кругом избранных, а именно – еврейской элитой, которая использует их для порабощения др. народов.
Лишь весьма искушенный в оккультизме, читатель способен до конца понять Библию. Массовое сознание необычайно могущественно. Когда кто-либо достигает определенных высот познания в оккультизме, правда, которая открывается ему, просто шокирует. Вся иудейско/христианская Библия является мистификацией катастрофических масштабов с очень четкой целью использования подсознательных средств и направления психической энергии верующих.

Над какой бы страной или регионом не получало власть христианство и его представители, все древние источники и манускрипты на данной территории изымались, а их носителей массово вырезала инквизиция. Т. обр. оккультные знания, находящиеся в этих источниках, оказывались вне зоны доступа для простого населения и использовались «кругом избранных» для манипуляции всеми остальными. Самым главным инструментом такой манипуляции стала Библия. В большинстве своем народ не видит этой манипуляции из-за недостатка оккультных знаний, силы мысли и психической энергии. Власть имущие стремиться к укреплению народной веры в то, что сила ума и духа – это сказки или просто бред сумасшедшего.

Устранение древних манускриптов дало возможность создать псевдо-историю и отрезать человечество от его истинных корней. Манипулировать историей чрезвычайно важно, т. к. то, как люди видят свое прошлое, влияет на настоящее и будущее.
Вся Библия – это могущественный инструмент подсознательного воздействия, полный оккультных чисел, посланий, аллегорий и краденого материала извращенных древних религий. Кроме того, Библия проникнута психической энергией и силой возбуждения страха и веры в то, что она реальна. Как только глаза читателя открыты, и он обладает необходимым знанием, библейские чары против него бессильны. Основная идея, лежащая в основе иудейско/христианской библии, - внедрить в сознание людей псевдо-историю еврейского народа.

Похожие вопросы
Вопрос христианам...
Вопрос к христианам ?
Вопрос к христианам.
Вопрос только к христианам. Поможете ли вы Христу по интернету? Вопрос серьезный.
Вопрос христианам ...
Вопросы к Христианам?
вопрос серьезный -ну очень СЕРЬЕЗНЫЙ -внутри вопрос
Вопрос к христианам .
христиане, вопрос к вам
Не серьезный вопрос: "Как мне стать серьезней"!?