Напитки
что пить девушке из алкогльных наптков,чтбы еёсчитади вполне серьёзной
Пить девушке можно любой алкогольный напиток, но не из горла и не литрами. Девушка имеет право называться серьезной, если не ужирается в хлам:))
Приличным в серьезном обществе считается, что девушка (женщина) отопьет глоточек вина (любого, которое подходит и подано к блюду) . Больше двух бокалов даже на званом обеде пить неприлично. В своей компании можно и бокал пива выпить - только потом ни с чем не смешивать. А если Вы идете на обед знакомится с родителями будущего мужа, то лучше скажите, что у Вас аллергия на спиртное и пейте то, что стоит на столе безалкогольное, не капризничайте. Хотя.. . Лично я, когда впервые знакомилась со своей будущей свекровью, этому совету не следовала. Мы обе смутились страшно, и, чтобы снять стресс, мы с ней выпили запас домашнего вина, имевшегося в доме (литра два, по-моему, если не больше) и съели весь запас селедки, который свекровь сделала впрок. Закончилось это тем, что я нечаянно перевернула кастрюлю с борщом, и мы со свекровью как раз собирали его с пола, когда пришел свекор (он не пьет вообще) и увидел нас обеих, хорошо поддатых и ползающих по полу с тряпками. И ничего - уж 20 лет я замужем и за эти 20 лет ни разу со свекрухой умудрилась не поссорится, а свекор ко мне весьма благоволит все эти годы. А свекровь себе позволяет немного в праздники выпить вина, но таких попоек у нас больше не было - обеим потом плохо было. Семейный анекдот. Так что не сильно зажимайтесь - не люблю все эти дурацкие правила, выдуманные неизвестно кем. Будьте естественой, не злоупотребляйте алкоголем вообще, а не только в обществе, будьте самостоятельной и на все имейте свое мнение - и Вас и так все будут считать серьезной. Удачи!
Соки и минеральную воду - и для здоровья, и для имиджа полезно!
Вообще лучше пить сок
вообще не пить.. .
первый раз слышу что для того что бы тебя считали серьезной - нужно пить алкоголь.. .
по другому то никак?
Скорее, что не пить. Дамам пить водку - неприлично, пиво - несолидно. Остановитесь на Мартини.))
Красное или белое вино, классика.. . и дурой не сочтут и простушкой выглядеть не будешь, только больше двух бокалов не рекомендую, а то потом все равно прослыть дурой можно\))
Алкоголь с серьезностью никак не связаны
Сок лучше пить!!!! а нето развели тут алкоголическую ахиненею!!!! ненавижу когда девушка курит и пьёт!!!!
В идеале красное вино .
Мартини)) ) и приятно и как-бы напиток не мужской, беллис
Ничего)
Вино и шампанское....
кажется, она в га*но)
Чтобы выглядеть действительно вполне серьёзной, лучше всего не пить алкогольные напитки. Лучше минеральную воду или что-то в этом роде.
Лучше ничего не пить, дольше серьезность сохранишь
Не пей вообще, не губи здоровье!
Сухое красное вино к мясу и сухое белое к морепродуктам. Вот так серьезно будет. А сладкое вино - это уже несерьезно.
Ну смотря сколько этой девушке лет. Мне 37 и я ничего кроме водки и коньяка не пью. Хотя перепробовола абсолютно весь алкоголь. Все химия голая. А одна моя знакомая-медик, профессор все время повторяла (ей 70лет) "Девочки, не пейте шампанское, от него портится кожа-пейте водку.