Rina Pet

Вопрос к тем, кто готовил/готовит минестроне. Поделитесь своим рецептиком?

Васелина

Самый вкусный для меня минестроне - классический. Набор овощей может меняться. Обязательно обжаривать чеснок. Обязательно обжаривать томаты. Обжаривать обязательно чтобы было оливковое масло. Обязательно тимьян (по нашему - чабрец). Обязательно немного свежего чеснока перед окончанием варки и обязательно свежемолотый чёрный перец.

Ася

Вы ж уже спрашивали :
https://otvet.mail.ru/question/221067699

Виталий Широков

Ой я вас умолю! суп с вермишелькой он и в Африке суп с вермишелькой.