Светлана Ильющенкова

а Вы готовите печенье для своей собаки? поделитесь несколькими нехитрыми рецептиками?)

Олег Андрейченко

нет, я в зоомагазине покупаю

Лена

Печенье нет, но иногда сушу в духовке куриные сердечки, желудочки, кусочки говяжьего легкого. Главное подобрать оптимальный размер кусочков, время и температуру. Хранятся очень хорошо, удобны как поощрение, у меня и собака и хори это лакомство очень любят.

Александра Евдокимова

пипец! это сколько времени свободного иметь надо!

В.
Вячеслав .

у меня нет собаки

Сергей Владимирович

500г отварной печени, 1 яйцо, 1/4 пачки маргарина, овсяные хлопья - сколько потребуется для крутого теста. Раскатать, разрезать на кусочки и в духовку. Называется собачьи галеты.

Анастасия Голубева

да в зоомагазине полно вкусняшек нафиг еще и готовить... это уже баловство!!!