Игорь Молоствов

Можно ли в борщ который в банке магазинный при варке добавить свежей капусты ?

Сергей Самойлов

Запросто!... только сначала капусту повари, а уже потом эту банку добавляй. когда капуста уже готова будет..

Анатолий Дмитраница

Добавьте. И картошечкии, и мяска...

Алла Немировская

успеет ли она свариться и так чтобы магазинная часть не превратилась в кашу...

Виталик Харкевич

можно.. разрешаю

Ек
Екатерина

я бы побоялся есть "борщ" из банки.
Но свари сам борщ-то. не сложно.
Лучше всего свеклу испечь в духовке, в фольге, заранее.
Потом нароши луковицу, в кастрюлю налей постного масла, нагрей и пожарь этот лук, накроши морковку, и там же пожарь.
натри печеную свеклу. порежь чищенную картофелину. клади к луку с морковкой.
Залей бульоном и повари минут 40. Добавь квашеную купусту и повари ещё минут 40.

К9
Кatrin 999

Конечно можно

Юлия Смирнова

В банке это просто заправка, в конце добавишь. А так можешь варить как обычно

Opt

Хорошая идея была бы

Лилия

Да, можно конечно

Серега Шугаев

Только отварить ее заренее . А еще тушенки добавить и будет сказка

Алена

Вы как маленький ребенок

Дмитрий Николаенко

конечно можно.
я еще пару куриных голеней добавляю.
получается бюджетно, вкусно, нажористо