Елена Насонова

Что ты любишь на первое?:

Ан
Антон

у меня три любимых супа :1место - суп из сухих белых грибов с лапшой 2 место- суп пюре из тыквы со сливками и курицой и креветками. 3 место - гороховый суп-пюре с копченой грудинкой. Но ем то конечно. все супы с удовольствием.

Людмила Тронина

суп. и на второе тоже))))) я обедаю супами, мне хватает

Ольга :)

Вот сейчас похлебал прозрачный и жирный куриный бульбончик с лапшичкой, понравилось.

Юлия Лысенко

Я всеядный. могу и борщом угостится, и прибор рабочий и бывшему могу чего-нибудь из ненужного открутить. С какой целью интересуетесь?

Яна Абашина

" Разгоночный рюмаш." С жульеном.

Евгений

Солянку с почками

Елена Вольман

Рыбную солянку и шурпу. ну а сегодня "любила" рассольник

Max

свежий борщ

Серёга Добров

борщ или гороховый суп

Сергей Бровиков

Борщ, рассольник с перловкой, гороховый с гренками. Это, так сказать, топ первых блюд моих. Дальше, суп с фрикадельками, рыбный, вермишелевый. Шурпу и уху люблю на природе.

Victori Ice

У меня нет первого и второго. Всегда ем что-то одно.

Shanov_Alexey Шанов

Борщ, солянку, манпар, мясо по казахски, домашнюю лапшу, рассольник, свекольник.

Дима Гусев

Познакомится)

Ольга Ким

Боннский суп для похудения. B cocтaвe тaĸoгo cyпa - иcĸлючитeльнo cвeжиe oвoщи. Bapить eгo нyжнo нa вoдe и бeз ĸapтoфeля, пoэтoмy ecть мoжнo cĸoльĸo дyшe yгoднo. Oн cocтoит из ĸaпycты, мopĸoви, тoмaтoв или coĸa, лyĸa и ceльдepeя. Ocнoвнoй нaбop мoжнo paзбaвлять дpyгими oвoщaми.

Светлана Белка

Рассольник, щи.