Валерий Корсаков

Скажите если Антрекот лежал почти 5 месяцев в морозилке и остался 1 кусок его можно есть?

Александр Олейчук

позволь ему растаять естественным образом-иначе он будет очень сухой. ешь на свое здоровье

и сделай новый запас.

Александр Экгардт

Если только в морозильнике, то да. Но будет подошва, шашлык дружба пожуй передай другому.

Сергей Бабыкин

Ешь. Мясо в госрезерве несколько лет хранят замороженым.

Рома

Мамонт в Якутии лежал 10 тыс лет. Потом его учёные раскопали и сделали прекрасный шашлык!