Лиана

Может ли тыквенный суп быть вкусным ?

Вероничка Я

Может, суп пюре получается классный, главное приправы подобрать.

Юлия Буланникова

Запросто!... особенно если сыра потереть сверху, Пармезана. например...
и с гренками чесночными...

Дмитрий

может

Юлия Студеникина

Вообще из тыквы не только вкусный суп получается, но и манты, рулет, каши, оладушки и т. д.

Антон Кучеров

Однозначно может, я очень люблю.

Татьяна И

Обожаю тыквенные суп-пюре или крем-супы! Так что может)

Александр Сергеевич

Конечно, только вчера делала

Инна

доб имбирь и чеснок

Александр

может) зажарку сделать из моркови и чеснока, добавить тыкву и через минут 5 воды, блендером пюрировать, влить горячие сливки и посолить, поперчить, можно любимую зелень добавить) к супу гренки с сыром или чесноком пожарить

Чёрный Обелиск

Зависит от текущего баланса микроэлементов в едоке.

Анастасия Комарова

Фу. Зачем вы это спросили...

Александр Конюшенко

добавь в суп бульонный кубик овощной, и будет тебе удовольствие!