Дима Тишкин

Томился 6 часов куриный бульон с домашней курицей. Что посоветуете приготовить на его основе?

Классический суп-лапша.... как-то поднадоел уже...

Ма
Марина

Электричество чтоль бесплатное? Рассольник или щи.. (перловку не обязательно, если не любите. Можно горсть риса или вообще без крупы).

НЕ
Надежда Егорова

Залить по формочкам и поставить в морозильник,
всегда будет готовый куриный бульон.

А так бросили лапшу ...перед этим картоху и овощи.

Игорь Дмитриев

Думаю, что если добавить желатин, то получится очень вкусный холодец.

Давид Санадзе

Супы разные, просто бульон полезен, много чего, рис сварить вкусно будет на бульоне.

Татьяна Рульнова

Свари рассольник, желательно из домашних дачных огурчиков (если есть; оч. скусно получается...

Дмитрий Захаров

Я бы заправил гречневой крупой,
будет отличный густой суп-похлебка.
Ну еще туда неплохо добавить
луково-морковную обжарку.
Сытно и вкусно. (проверено)

Антон Мухин

накуя уж так. по 6часов..

Ritakichaeva Kalina

Из бульона хорошее сациви получится или же харчо.

Юл
Юлия

суп пюре

Ольга Дмитриева

Жена пусть готовит

Aisha Ahmed

блины сделай яйцо добавь