Александра Карпенко

Борщ или гороховый?

И почему??

Ольга Зибер

Гороховый, от него пердеть больше будешь

Ольга Филиппова

гороховый
потому что я его давно не готовила

Евгения Григорьева

Гороховый с копч. грудинкой!

Евгений

Да, я тоже за гороховый. Сытный и наваристый. Давно не варила.

Александр Зыков

Гороховый с капустой. Что бы ни кому обидно не было. Бизнес ланч!

Ри
Ринат

через день, то и то. Нормальные супы из русской кухни

Геннадий

гороховый, потому что не люблю борщ, но. у меня квашеная капуста на подходе, потому ни тот ни другой, ЩИ из квашеной капусты на грудинке, да с чесночком....

Мурад Мамедов

Равнодушно отношусь к борщу, а гороховый очень люблю, так что мой выбор очевиден - гороховый.
Но!!! На вкус и цвет товарищей нет

Наталья

Чередую.

Андрей Таранин

пока овощи молодые борщи и т п варим
зимой гороховый

Аленка Лысенко

Борщ с косточкой. Никакого гороха.

Ирина Олимская

Борщ. Его бы мне сейчас больше хотелось.

Tatiana R

борщ из борщевой заправки, очень быстро и вкусно

На
Наталья

Да мне как-то по барабану. Концентратом горохового затарился - в Тверь на вахту хотел. Так что украинского борщечка со сметанкой и чесночком я бы сейчас махнул.

Сергей Усаньков

Борщ, гороховый сегодня ела

Ма
Марина

Ни тот, ни другой не люблю и не хочу. У меня сегодня овощной суп-пюре))

Рыжая Ирония

Для меня и то и другое в обязательном порядке есть в недельном меню, нравятся оба варианта.

Д1
Дмитрий 111

Не люблю гороховый.

Анна Рагулина

Борщец, с горилкой и салом

Анюта Бекасова

по настроению

Ульяна Громова

гороховый или щи
не нравится вкус свеклы