Дима Батлер

Почему так широко рекламируют противное оливковое масло?

В холодильнике оно застывает при длительном хранении, по вкусу уступает подсолнечному

Ольга Федосеева

Стоимость навязчивой рекламы входит в цену самого масла.

Руслан Ламан

оливковое масло не противное

Наталья Дейниченко

Потому что этo цeннeйший диeтичecĸий, oздopoвитeльный пpoдyĸт для пpaвильнoгo и paциoнaльнoгo питaния, ĸoтopый лeгчe дpyгиx мaceл ycвaивaeтcя opгaнизмoм. Coдepжит мaĸcимyм мoнoнeнacыщeнныx, лeгĸo pacщeпляeмыx жиpoв и минимyм нacыщeнныx, coдepжит витaмины A, В, D, C, Е, К, ĸoтopыe yĸpeпляют ĸocти, мышцы, иммyннyю cиcтeмy. Глaвнaя цeннocть — бoльшoe coдepжaниe в мacлe oлeинoвoй ĸиcлoты, ĸoтopaя cпocoбcтвyeт вывeдeнию xoлecтepинa из opгaнизмa и зaмeдляeт пpoцecc cтapeния.

Очень советую мacлo Ехtrа Vіrgіn Ѕеаdаn, оно имeeт яpĸий apoмaт, нo нeйтpaльный вĸyc, тeм caмым нe пepeбивaя ocнoвнoe блюдo. Oтличнo гapмoниpyeт c зeлeнью и oвoщaми.

Николай И

а вы считаете свой вкус эталоном? Оно не противное, а вполне вкусное

Денис Кондратеня

Подсолнечное часто противнее и менее полезнее.

Ирина Сапа

Потому что оно не противное.

Алина Масликова

Потому что на Родине оно уже не популярно

Сергей Шеметов

А мне оно нравится.

Аленочка Потапова

Реклама - двигатель торговли.
Мне другое не понятно - зачем вы покупаете что-то противное?

Александр Зубряков

Оно дорогое. Нажиться хотят...

Татьяна Опарина

Ну надо же как-то это г. продавать, раз закупили...

Александр Паничкин

п. что ничему хорошему реклама не требуется ;))) ну так для осведомленности населения разве что

Артем Суюшев

В данном случае - дело привычки и вкуса. Но настоящее и качественное оливковое масло полезное.

Юлия Кошелева

Оно полезное

Masud Barati

Надо дорого продать.
В больших количестах.
Иначе б за такаую цену мало кто покупал)
Для россиян вкус непривычный. Раньше почти никто такого не знал.
В моей стране его почти не рекламируют.

Виктор Карасев

ШТА??? в жизни ни разу не видела рекламы оливкового масла

Кэ
Кэт

Оливковое имеет качество. подсолнечное все на основе пальмового ( оно вызывает рак )

Ир
Ириша

не держу в холодильнике, просто в темном месте

Макс Хомяк

ППшники к этому руку приложили.