Олеся Степанова

У меня обязательно будет Оливье, варёный картофель, соки, мороженое, фрукты, овощи, колбасы, сыр. А у вас что на нг?

Авторазборка Турбо-Нн

как правило, 2-3 салата, колбасно-мясная и сырная тарелки, икра, мандарины, шампанское

Елена Аксененко

И у меня.
Если адресочек свой скажите)

Светлана Городничева

Меня это как-то не особенно интересует. Главное-- хорошая компания. А жратва дело десятое. Да и когда он ещё будет, этот новый год.

Юлия Козлова

Я последние несколько лет на НГ сплю, а не ем.

Михаил

оливье у тебя не будет. потому что я тебе раков не вышлю)))

Артур К.

В этом году без наркотиков и алкоголя) Боржомчику попью и спать лягу. Пусть и организма будет праздник)

Myrza Sarybekov

не будет ничего такого, поужинаем чем-нибудь вкусным и мясным, а сам НГ встретим мандаринами, икрой и шампанским - традиционно)) Еда у нас не самое главное в празднике)) Вот на Рождество.... планируем уехать на 2-3 дня, напеку пирожков, приготовлю буженину и засолю рыбку - чтобы не думать, чем перекусить в дороге)) А салаты я и так готовлю постоянно, для нас это повседневное блюдо))

Юра Кротов

я второй год подряд буду встречать нг на работе, на зато мы с коллегами 1 января оторвемся с шашлыком, люляшками и прочими вкуснятинами

ОК
Олег Карпенко

Не едим по ночам. Легкие закуски и немного сухого вина

Степан Милованов

Я уже несколько лет не утруждаю себя накрыванием стола помногу салатов и различных блюд, желудок не резиновый, а на следующий день уже не хочется салаты. Да и ужинаем мы 31 декабря в 18 вечера, потом только фрукты, конфеты, орешки, в прошлом году вообще в 22-00 вечера завалились спать, даже шампанское не стали открывать, да и не пьем, потому что 1 января стараемся на машине куда нибудь съездить.

Александр Залога

Еще под шубой, скорее всего еще из капусты, свежей или из морской капусты внуки еще думают, фрукты и фруктовый коктейль под мороженым, обязательно торт, шампанское. Но пока все еще на этапе определения желаемого. у нас в запасе еще полтора месяца

Esen Umarov

Ну хороший оливье я бы приготовила (но вряд ли удастся раздобыть необходимые компоненты), а зимний салат делать точно не буду.
Шубу сделаю. Нарезки овощные, мясные, рыбные, сырные.
На горячее пока не думала, ну свиные ребра точно.
Фрукты никто не ест, да и соки особо никто не пьет. Так что еще чай и торт, даже 2 - из профитролей и вишня с коньяком. И оба сама буду мутить, ну а что - 31-го выходной, можно себе позволить! А купить не вариант - негде! Не делают у нас такого чуда, даже под заказ и за большие деньги.

Ri

судя по последним событиям с ковид, ни каждый почувствует запах мандаринок....

Ангелина Дружинина

У меня абсолютно тоже самое, если Вы меня к себе пригласите.

Алина Козуляк

Бутерброд с икрой.
Если в гости пойду - то еще пара салатиков и чай с тортом.

Руслана Лебеденко

У меня точно не будет ничего из перечисленного 🙂
Меню составляю дня за три до . Спрашивай числа 30 -го декабря 🙂

Света Лукичева

А у нас это каждый день!!!

Екатерина Аренина

уеду на дачу подальше от вируса, будем жарить шашлыки (((

Dimas Takeoff

Так может мы к тебе)))))

Оксана Иванова

а у меня обязательно --яйца фаршированные, мировой закусон ко всему

Ольга Чиняева

Я еще не знаю где буду Новый год встречать. Скорее всего не дома. И готовить не надо будет.

Олеся Серегина

А я что то типа на 1000р как на ютуб канале Это вкусно. https://www.youtube.com/watch?v=g0VXeOKtz2w