Наталья Савельева

Осталось 37 дней до 31 декабря))) Ваши планы на праздничный стол?

Иришка Ахмадулина

Холодец (лытка говяжья передняя), оливье с говядиной, шуба, бутерброды разные, много фруктов, говядина тушёная с гарниром? каким ещё не знаю, мои соленые грибочки, форель слабо соленая мною) мы в этом году вдвоем, нам хватит до рождества)))

На
Наталья

вот такой будет праздничный стол. сегодня график видел на декабрь

Анастасия Попивчук

не надоело одно и тоже спрашивать неделями? и закрывать адекватные ответы??? новое придумай уже что-то

Машенька Звездочка

Давно отмечаю без застолья. Нет в этом празднике такого, что было в детстве. Ну салют, а дальше что? Поэтому обычный ужин и шампанское.

Лёля

Аня ты даже дни считаешь??? да что изменится то... или рай наступит??? или ты сейчас эти салаты сделать не можешь... если так хочется?? сделай на нг Гранатовый браслет-вкусный салат... картошки потуши со свиными ребрышками жульен тоже неплохо рыбки красной нарезки... чай торт фрукты.... шампанское..

L8
Lakezz 888

Когда то так ждали этот праздник... подарки родители приносили с работы, в школе тоже, а мама стояла в очереди чтобы обязательно купить апельсины, не мандарины, а какие они были вкусные.... обязательно запекали курочку в сметане, был винегрет, холодец, соленья домашние и пельмени. Так нравилась ёлка украшенная красивыми игрушками, а потом во дворе, мы наряжали эту елку своими поделками. Золотое время было, детство. А однажды родители украсили ёлку конфетами, как сейчас помню, были Белочка, Мишка на Севере и Грильяж в шоколаде, какая замечательная была ёлочка)))

Максим Кизанд

что мать приготовит -то и буду есть

Татьяна Глазкова

как всегда. оливье, под шубой, холодец, пельмени, мандарины, с телека поздравины, за окном салютины

Виталий Гинейко

Сейчас можно праздничный стол готовить не зависимо от Нового года.

Светлана Пронина

у нас тока ноябрь

Андрей Монахов

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам-парам Пам Пам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам-парам Пам Пам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам-парам Пам Пам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам-парам Пам Пам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам-парам Пам Пам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам-парам Пам Пам

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам-парам Пам Пам

Tima Edelmann

Советское шампанское и три пачки сухариков