Алла Щелакова

Как убираете ядовитую слизь с семидыра, когда его готовите??

Евгеша Подкопаева

Да это обычная минога, очень вкусные котлеты из нее. Свекровь просто в воде соскабливала и все

Ренат

Если она ядовитая. то изначально есть такую не буду, хоть со слизью, хоть без!))))

Дима Батлер

Я такое не ем))) блин, ну и мерзкое же создание, его даже трогать противно....)

Екатерина

рыбу у которой есть слизь надо вымочить в воде и удалить её соскабливанием - всегда так делаю со свежей щукой и она у меня не воняет

Людмила Климанова

Одно название повергло в ужас. Так ЭТО ещё и готовят, и ещё ядовитую... фу... слизь убирают???
Увольте.)

Юр
Юрий

Минога ооочень вкусная рыба. Пожарить - пальчики оближешь. Взять пригоршню соли и под струей воды солью снять всю слизь. Голову надо отрезать вместе с дырками. Остальное можно есть.

Morven T

Що це таке? Почему не знаю?...