Игорь

Как нести еду на работа?

В термосе или в контейнере и греть в микроволновке. Микроволновка на работе есть. И не пишите что там микроволны разрушают витаминв и делают еду опасной. То чтот опасная такая еда не пишите

Валерия Антонова

Я в вакуумном контейнере теперь ношу. В нем без холодильника еда долго остается свежей. Это супруга приобрела вакуумный блендер-пароварку блендер AirFree R9. Вот теперь извращается, показывает, что сделала полезую покупку. Хотя, прикольный девайс. Суп пюре сразу измельчает и проваривает. И получается довольно вкусно.

Юрий Арсеньев

В контейнере

Де
Денис

Контейнер сумка положи и на работа иди, на работа дасталамана из сумка и греть пошел в микалановке.

Абдурашид Чиллаев

в контейнере, а контейнер в сумке-холодильнике

Софья Буланова

если вы и так знаете, что можно нести в контейнере и разогреть на работе, в чем вопрос?

Саша

Мои в контейнерах носят

Алена Зиброва

такие есть контейнеры в форме маленьких кастрюлек, в крышке есть открывающиеся дырочки, очень удобная вещь для микроволновки
рекомендую

Ганга Уразбаева

Я ношу в карманах!

Al
Alex

В термосе и в контейнере, пироги, пирожки печенье, конфеты, напитки....

Аделина Нагимова

Мы таскали в банках. Сейчас цивилизация))) -поэтому-в контейнерах...

Ан
Анна

В контейнере для микроволновки. Главное, чтобы на нем был соответствующий значок. И поменьше читайте всяческий бред, что микроволновка что-то разрушает. Воздействие микроволновки ничем не отличается от обычного нагрева. Поверьте радиофизику с советским дипломом универа.