Владислав Сологуб

Что Вы едите на работе?

Ге
Геннадий

Что производим, то и едим (колбасный цех) . Кто-то еще и в столовую ходит за первым-вторым-третьим.

Элай

В данный момент на работе я ем мороженое!)))

Ravil

из дома приношу, в микроволновке разогреваю

Ильшат

у нас столовая есть. супы борщи на первое каши макароны картошки на второе со всякими котлетками сосисками рыбами, бывают ежики с голубцами балык и прочее салаты конфеты пирожки... и т. д.

Ро
Ромка

На работе не ем т. к. работа + дорога (в два конца) ок. 5-ти часов.

Вл
Владимир

У нас бесплатная столовая) Обычно набираю суп+салат+мясо с гарниром+кефирчик, большооой выбор)

Apalon

У нас ресторан есть, нас там кормят. Одни проблемы в нашем коллективе, как меньше жрать!

Иван

В столовой питаюсь. Обычная классическая столовая. Только не фастфудом в ТЦ и РЦ :)))