Виталий И Эльвира Кравчун

В чем лучше всего носить еду на работу???

Интересует конкретные вещи типа термосов или котелков
если нет возможности кушать в столовой
а есть хочется
что мне купить что бы горячий суп или другое донести и употребить
посоветуйте

а типа термосов что то ???
для жидкостей
почему то в первый раз в голове возникла мысль о немецком военном котелке

Ленка Швалёва

ношу в пластиковой баночке для свч-она легка герметична и не бьется
для сохранения т-ры (обед в 2 дня) оборачиваю в несколько слоев газеты (бумаги) -и в целофановый пакет
уже 20 лет так питаюсь-до обеда не особо успевает остыть!

Айсулу

в контейнерах для пищевых продуктов. подходят для микроволновок, так что сможете разогреть, если хотите горячее

Александр Сёмин

Только термосы в Вашем случае. А вообще поговорите с работодателем - пусть приобретет для персонала микроволновку. Она не дорого стоит. Вам же не большую надо, без каких-то навороченных режимов, самую простенькую микроволновку для разогрева и все. Ну, или сами с коллегами скооперируйтесь и купите, если работодатель паталогически жаден. (Но, лучше с него потребовать микроволновку и холодильник и сервиз столовый для СВЧ) . Удачи!

Юра

Ношу в пластиковых банках для СВЧ.
Ставлю в холодильник, а в обед - в микроволновку.