Алексей Богдюн

Тефтели с рисом или без? Что ещё добавляете?

Иван Родькин

Без риса и тушить в томатной пасте чуть разбавленной водичкой.

Светлана Янькова

тефтели без риса -это котлеты

Алексей Буянов

Рис кладу всегда, тогда они бывают более нежными. Еще обязательно лук и укроп (через мясорубку). Хлеб не кладу, это ведь не котлеты. Если делаю их со сметанной подливой, то в фарш кладу сары-кек.

Ира Ситникова

рис почти всегда обязателен, в дополнение - хлеб, лук, сухари, морковь, яйца, специи...

Маргарита Алексеева

рис, тертая морковь, мелко порезанный репчатый лук, молотый черный перец, соль, сырые яйца, томатный кетчуп

Алексей Симонов

Конечно с рисом, добавляю ещё лук резанный

Ангельское

По мне в первую очередь мелко нарезанный лук. Могу помимо или вместо риса положить юолгарский перец, овощную смесь, гавайскую, мексиканскую. А вот хлеб класть в них не люблю. И не кладу. Еще грибы, сыр, в зависимости от соуса. Немного давленного чеснока еще могу.

Ев
Евгения

токо рис