Misha Martirosov

посоветуйте пж! как начать раговор с преподавателем по физ-ре, в универе. что б договориться? см. внутри

все знают что с ним можно договориться. правда никогда еще занятий у него не было.. .

вот как прийти и договориться с ним. . может мячиков купить или за деньги. . что б автоматом поставил и не ходить.. .
с чего начала разговор и как? и что говорить? посоветуйте, подскажите может по опыту.. .

Светлана Кочнева

ну во первых это делается один на один.

А текст примерно такой: -МОЖно я к вам, к примеру ходить не буду=)ЧТо я ваам за это буду должен... .

Или если уже прогулял, может можно как то быстро отработать? Купить может вам, что нибудь, к примеру... .

Главное всё должно быть как бы между делом не навящево..; -)Сам покупаю ф-ру

Ольга Тюленева

А зачем тебе договариваться? ты лучше посмотри расписание, а вдруг физ-ра будет между лентами хочется тебе окно без дела маяться, а так может в волейбол или еще чем полезным займетесь на физ-ре. Или ты совсем не спортивный человек? Ну а если как нас будут по полю на улице и в дождь и в снег гонять, тогда договаривайся. И начни с того, что ты не можешь посещать занятия в связи с тем, что "у меня после физических нагрузок болит голова, а в больнице по этому поводу не могут дать справку об освобождение. Может я могу как-то по другому заниматься, рефераты писать или может какой спорт-инвентарь нужно восполнить на кафедре? "

Надежда Волкова

сейчас в большинстве вузов альтернатива для девочек фитнес для мальчиков тренажорка на сколько я знаю ходят все с удовольствием.

Варвара Павленко

Скажи что я на ваши занятия ходить не могу. во первых здоровье не то, во вторых я работаю.
мне надо работать и деньги зарабатывать. на ваших занятиях меня не будет, но мне нужен в зачетке зачет. что вы можете мне с этим помочь?

Елизавета Виноградова

не умеешь не начинай - выставит полным дебилом