Ал
Алена

Помогите спасти авокадо ((

Добрый день, у меня уже полгода растёт авокадо, но только три дня назад он начал загнать листочки, а их листочки на кончиках стали темно-коричневыми. Стебель тоже понемногу становится таким. На каждом стебеле листика (над ним) есть тоде коричневые выпуклые точки. Что делать, очень хочу спасти растение (((

Сергей Сенченко

мне кажется, что льёшь много воды. попробуй поменьше поливать.

Александр

"коричневые выпуклые точки" - это, часом, не щитовка?

Маша Бондарь

Вариант А: Недостаточно полива и слишкой сухой воздух.
Вариант Б: Недостаточно света.
Вариант В: паразиты или инфекция

Рома Султанбеков

биолампа и сменить землю на подходящую
но плодов не будет в любом случаем