Елена Удалова

Для парня более важно быть стильно одетым+причёска или иметь красивые черты? Ухоженность и стиль или тупо красота рулит?

Юрий Бабий

Мозги, адекватность и ухоженность. Если еще и чувство юмора есть - ваще норм.

Анастасия Москвичева

Стиль рулит. Не только одежда и стрижка, но ещё походка и манеры.

Наталья Л

Рулит твое правильное мужское поведение! Все остальное-это потом!

Бекболсун Чоноев

уверенность рулит

Алена Киевская

Вода называется водой, потому, что она водянистая. Мужчина называется мужчиной, потому, что он мужественный. И пох красота. Николай Валуев красавчек?

Алексио

"Снять трусы ему осталось - и не станет человека" - это про того, кто пытается выехать на стиле. Конечно, без одежды надо быть привлекательным.

Vlad Shklyarenko

конечно

Ad
Adiya

Все вместе но скорее красота.

Олеся

Не туда ( я редактировал)