I?
Irina ????????????????

Вопрос к тем, кто имеет/имел аккаунт на СЗ

Я на них не сижу, так ккк уверена, что людей по себе я там не найду даже для простого общения, но у моих знакомых кучи интересных историй о их пребывании на СЗ.
А у Вас были какие-нибудь интересные истории связанные с этим? Расскажите?

К одной моей знакомой пришёл на встречу мужик в колготках, к другой - наш начальник (и у него и у неё не свои фотки стояли на сз), а ещё, благодаря сз я узнала, что мой сосед, который периодически является на лестнице в крови и которого я несколько раз волоком затаскивала в общий коридор - не просто асоциальный полубомж, а хирург из районной поликлиники о_О

ПЕ
Павел Ермачков

Когда я сидела на сз, у меня все было максимально уныло. Был чувак, который до и после первой встречи втирал, что я ему понравилась, но это не помешало ему не явиться на вторую встречу и заигнорить меня, даже не объяснив, какого хера. Потом мы встретились на том же сайте спустя то ли полгода, то ли полтора. Поболтали, он извинился, но так ничо и не объяснил, договорились встретиться. А была зима. Ну я как достаточно пунктуальный человек стояла на улице и ждала. Ждала. Заходила на сайт и вк. И ни-хе-ра. Ну сейчас я хоть выгляжу лучше, чем он, ахаха.

/.
/// ...

была одна вспоминаю с тяжестью тот мужчина далеко кроме него 2 было в почте просто общались больше ничего особенного в реале были встречи но мало общение ну и все есть в одном чате моя анкета захожу редко так как -реально там делать нечего - но иногда кто-то да напишет..

Похожие вопросы
Что она имела ввиду?
А как звать того кто имеет второй аккаунт?)
Вопрос от подруги. Парень написал "Ты просто чудо! " Что он имел в виду?
Вопрос тем кто имел дело с низкой самооценкой, но потом себе её повысили (описание внутри))
СЗ РФ. 1996 № 30. Ст. 3605 что это? как перевести сз
Птица что ты имела ввиду? добрый-имеет умный-не имеет
будет ли клевать если сз ветер
Наводящий вопрос посещает мою голову. Что она имел ввиду?
Так лучше? Поменял данные в анкете на СЗ. Вместо "Ищу мотороллер" там теперь
Зачем бабы пишут в анкетах на СЗ, что ищут мужчину, если, по факту, выбирают себе автомобиль с водителем?