Наталья Голубкова

Почему м и ж ищут друг друга для разного, но в итоге к сексу приходят?

Евгений Тебякин

Так задумано художником. Будь кисточкой в его руках.

Александр

Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо!

Ирина Ерохова

Для секса и ищут, хотя прямо об этом не всегда говорят.

Наталья П

а чего им еще делать?

Екатерина Семакова

Так господь велел.

Наталья Косарева

потому что только такие дают потомство и продолжают род.
половой отбор знаешь ли

Натали Демина

Для каждого человека, секс значит что то разное. Но по сути, секс является привилегией пары, который ведёт к зачатию ребенка и/или получению удовольствия) не просто ж так было сказано: Плодитесь и размножайтесь!